Subasta 1021, Lote # 173
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE LADY EN ACERO REF. 69240, CA. 1990
Movimiento: automático. Calibre: 2135 Serie: E52XXXX Caja: circular de 26 mm en acero. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilee en acero (muy corto aprox. 13.9 cm) con broche deployant.